28 января 2016

Что нужно обязательно знать выбирая душевой поддон? Правильный выбор.

Что нужно обязательно знать выбирая душевой поддон? Правильный выбор.
Мода на душевые поддоны стремительно поменялась за последние десятилетия. Сейчас чаще всего ставят душевую кабину для комфорта принятия душа, а не исключительно для экономии пространства. 
Поэтому на первый план выходят вопросы удобства:
- удобно зайти и выйти с душевой кабины;
- не скользко, а значит - безопасно;
- тепло стоять в душе – теплопроводный материал душевого поддона;
- долговечность.

 
Долгое время все эти требования удовлетворяли акриловые душевые поддоны.  С каждым годом требования людей повышаются. Что может быть лучше акриловых поддонов? 
 

 
Душевые поддоны из литого камня  это совершенно иное качество. Они надежны как фундамент. В материале нет пор – а значит душевой поддон герметично защищен от влаги и загрязнений. Душевой поддон из литого камня легко чистить. Материал теплый, а поверхность имеет антискользящую поверхность.
Почти каждый производитель акриловых поддонов на сегодняшний день имеет в наличии душевой поддон из литого камня. Но, учитывая, что это импортная продукция, цена в Украине таких поддонов высока в основном из-за транспортных расходов. Душевой поддон стандартного размера 90х90 весит приметно 25-27 кг. Производство в Украине душевых поддонов GRONIX существенно снизило их стоимость. 
Источник: GRONIX
Пожаловаться модератору